Поступают заявки на "БЕЛАЗОВСКИЙ АККОРД-2016"

  1. Апанасик Александра г. Минск
  2. Войтехович Карина г. Гродно
  3. Хороших Екатерина г. Жодино
  4. Мармыш Яна д. Вензовец Гродненская обл.
  5. Джафарова Ирана и Сакун Наталья г. Мозырь
  6. Винскович Владислав г. Новополоцк
  7. Эстрадный мужской квартет "Акцент" г. Лида
  8. Валаханович Татьяна г. Минск
  9. Данилов Павел д. Красное Молодечненский р-н
  10. Береснева Марта г. Минск
  11. Субоч Мария г. Молодечно
  12. Масюк Яна г. Витебск
  13. Кузьмич Екатерина г. Минск
  14. Гесь Александра п. Мир Барановичский р-н
  15. Супрунюк-Соловьева Алеся г. Брест
  16. Булай Ольга г. Новолукомль
  17. Юрковская Дарья г. Берёза
  18. Божко Диана г. Молодечно
  19. Кравец Виктория г. Могилёв
  20. Лысенкова Анна г. Лида
  21. Терпак-Козловский Владимир п. Томковичи Дзержинский р-н
  22. Канашонок Егор п. Лошница Борисовский р-н
  23. Гаврилюк Инна г. Кобрин
  24. Тихиня Елизавета г. Калинковичи
  25. Жуковская Нина г. Борисов
  26. Иванчикова Ольга г. Могилёв
  27. Гриневич Алексей Минский р-н
  28. Канькова Екатерина г. Дрогичин
  29. Вокальный ансамбль "Ретро-стиль" г.Фаниполь
  30. Войтик Александра г. Минск
  31. Цветкова Виктория г. Барановичи
  32. Лясковская Анастасия г. Лида
  33. Кудлакова Юлия г. Орша
  34. Апоник Андрей г. Гродно
  35. Шульцова Мария г. Борисов
  36. Вокальное трио "Д.Н.К." г. Минск
  37. Группа "Кристалл" г. Осиповичи
  38. Ромыш Карина г. Жодино
  39. Мишкинь Богдан г. Лида
  40. Евсеева Ляна г. Могилёв
  41. Юхневич Юлия г. Минск
  42. Группа "Борнео" г. Гомель
  43. Боброва Валерия г. Гомель
  44. Козора Яна г. Гомель
  45. Трио "Golden girls" г. Минск
  46. Семижон Яна г.п. Холопеничи
  47. Арт-группа "Фьюжн" г. Витебск
  48. Ярошенко Ксения г. Гомель
  49. Трио "Art-liberta" г. Минск
  50. Гапоненко Ирина Дятловский р-н
  51. Джобава Саломе г. Гомель
  52. Шамрило Анна г. Лунинец
  53. Аксютик Ксения г. Брест
  54. Панасюк Елизавета г. Брест
  55. Емельянчик Дарья Гродненский р-н
  56. Головань Алена г. Гомель
  57. Каркоцкая Линда г. Борисов
  58. Орловская Янина г. Минск
  59. Булавко Марина г. Мозырь
  60. Лейкина Анастасия г. Витебск
  61. Кирпиченко Наталья г. Могилёв
  62. Глоба Анастасия г. Столбцы
  63. Аббасова Мария г. Гродно
  64. Мазго Ольга Лепельский р-н
  65. Дробышевская Ольга г. Гомель
    Прочитано раз: 3426
(c) 2018. Дворец культуры ОАО «БЕЛАЗ»-управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ»