Поступают заявки на "Белазовский аккорд-2013"

 1. Тимохина Полина г. Минск

 2. Соловьянчик Анна п. Дружный, Пуховичский р-н

 3. Гаврилюк Инна г. Кобрин

 4. Соловьёва Евгения г. Могилёв 

 5. Парфёнова Мария г. Санкт-Петербург

 6. Народный эстрадный вокальный ансамбль "Белые зори" Борисовский р-н

 7. Ломако Наталья г. Молодечно  

 8. Артёменко Анна г. Новополоцк

 9. Войтко Марк г. Молодечно

10. Ловчая Кристина г. Минск

11. Литвинова Татьяна Верхнедвинский р-н

12. Фурман Анастасия г. Минск

13. Стефанович Юлия г. Борисов

14. Апанасик Александра г. Гродно

15. Герасимёнок Маргарита г. Минск

16. Гонголевская Елена г. Жодино

17. Смолик Павел г. Молодечно

18. Сидорук Юлия г. Острог, Ровенская обл., Украина

19. Козич Павел г. Минск

20. Шумская Екатерина г. Минск

21. Харьковская Инна г. Минск

22. Вокальный ансамбль "Ноктюрн" г.Железногорск, Курская обл., Россия

23. Калачёв Владислав г. Могилёв

24. Лясковская Анастасия г. Лида

25. Пушнова Анжелика г.Минск

26. Народный ансамбль эстрадной песни "Орион" г. Могилёв

27. Фролова Галина г. Речица

28. Шаманова Карина г. Пружаны

29. Сычёв Виталий г. Гомель

30. Захаро Дарья г. Гродно

31. Лазука Екатерина Стародорожский р-н

32. Гончарова Екатерина г.п. Б. Берестовица, Гродненская обл.

33. Гулько Юлия г. Светлогорск

34. Солдатенкова Анастасия г. Минск

35. Астапенко Татьяна г. Гомель

36. Толкачёва Евгения г. Гомель

37. Борисевич Анастасия п. Мир, Барановичский р-н

38. Вокальная группа "Триумф" г. Брест

39. Савельева Екатерина г. Светлогорск

40. Ефимец Татьяна г. Березино

41. Народный эстрадный ансамбль "New Talents" г. Дзержинск

42. Шаранков Егор г. Светлогорск

43. Снегурский Александр г. Минск

44. Молчан Виктория г. Минск

45. Лысенкова Лидия г. Лида

46. Народная вокальная группа "Рамонкi" г. Брест

47. Сойко Кристина г. Гродно

48. Группа "Кристалл" г. Осиповичи

49. Левинова Дарья г. Витебск

50. Якушев Артур г. Гродно


Прочитано раз: 4258
(c) 2019. Дворец культуры ОАО «БЕЛАЗ»-управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ»